Мастер-класс «Оживляющий контакт: иметь и менять»

Мастер-класс, рекомендованный практикующим психологам и студентам гештальт-институтов

Психология и самопознание 18+

Во многих жизненных ситуациях возможность иметь отношения и меняться в них не симметричны друг другу. Мы способны осуществиться, когда находимся в заведомо свободной для нас ситуации. Что может сообщить нам о нас? Зеркала? Опыт? Друг? Кому мы доверим эти открытия? Наша пытливость и нетерпение часто ограничены нашем смущением и тревогой. Тем не менее каждый из нас может не оставлять попыток посмотреться в глаза другого. Отражение или удовлетворит нас, либо потребует улучшений. А есть ли способ узнать о себе и почувствовать себя иначе, чем через улучшение или принятие? Как совместить и возбуждение и ситуацию, в которой появиться через Другого — это услышать себя, разговаривая с другим, не разрывая ткань со-присутствия. Как оживить свой контакт с миром и обогатить восприятие себя в мире?

Приглашаем провести такое исследование в творческой среде гештальт-терапии с опытным тренером на мастер-классе «Оживляющий контакт: иметь и менять». Такой опыт даст в руки инструмент, который доступен нам в повседневности — контакт между миром и нами. Нам только нужно немного открыться его способностям меняться и менять в присутствии Другого.

Этот мастер-класс проходит в рамках Гештальт-недели "Мост между нами" в Институте Современной Гештальт-терапии в г. Москва. Узнать подробности и расписание других мастер-классов вы можете на сайте http://icgt-mos.ru/gestalt-week/

 

 

Поделиться:

1536 дней назад
14 февраля 2020 19:00–22:00

Москва
Новая Басманная 28с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов